VORSTAND - SV Schierstein 1913 e.V.

SV Schierstein 1913 e.V.
Herzlich willkommen beim
Direkt zum Seiteninhalt

VORSTAND

VEREIN > VORSTAND
Geschäftsführender Vorstand


1. Vorsitzender
Carsten Müller
c.mueller@schierstein13.de
2. Vorsitzender
Steven Simon
s.simon@schierstein13.de
1. Kassierer
Jürgen Korn
j.korn@schierstein13.de



Erweiterter Vorstand


2. Kassierer
Emilio Gioia
emilio_gioia@hotmail.de
Schriftführer
Julien Weber
j.weber@schierstein13.de
Stellv. Schriftführerin
Karen Fernandez-Müller
kfernandezmueller@me.com
Abteilungsleiter Herren
Christian Mattzatz
christian.mattzatz@web.de
stellv. Abteilungsleiter Herren
Kilian Lohan
kilianlohan@gmail.com
Abteilungsleiter AH / SOMA
Christos Zimiliangos
info@security-service-germany.de
Jugendleiter
Memet Tango
m.tango@schierstein13.de
stellv. Jugendleiter
Reinhard Handta
handta.reinhard@web.de



Kassenprüfer   (2022 u. 2023)


Kassenprüferin
Karen Fernandez-Müller
kfernandezmueller@me.com
Kassenprüferin
Daniela Bonello
dany23@gmx.de
Kassenprüfer
Christos Zimiliangos
info@security-service-germany.de



Wirtschaftlicher Betrieb


Einkauf
Jürgen Korn

Verkauf
Claudia Wiegand

Zurück zum Seiteninhalt